Пилот версии USB-PRO на зеленой плате. Точно такой же как я вставил на своей схеме.
Как на нем развязать сигнальную массу и общую землю? Там ведь только один вход для массы. Подпаяться куда то нужно?
Лог сделаю вечером. Извиняюсь думал он не понадобится.
|