Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 14:11   #5
flaber
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 11
flaber на пути к лучшему
По умолчанию

Пилот версии USB-PRO на зеленой плате. Точно такой же как я вставил на своей схеме.

Как на нем развязать сигнальную массу и общую землю? Там ведь только один вход для массы. Подпаяться куда то нужно?

Лог сделаю вечером. Извиняюсь думал он не понадобится.
flaber вне форума   Ответить с цитированием