Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 21:20   #4
flaber
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 11
flaber на пути к лучшему
По умолчанию

Снял лог.
Лог снимал стоя на месте, два раза резко газ в пол нажал и потом плавно нажал до отсечки.
Лямбда на этот раз даже в зеленой зоне видимо мозг адаптировался. Не знаю с чем еще это связать.

Так же снял осциллограммы ДМРВ и выхода пилота при резком нажатии в пол:
Выход MAF:


Выход конвертера:


Пределы специально не менял, чтобы проще было сравнить визуально.
На выходе конверта чуть больше вольта, Как раз как и должно быть по таблице замены.
Но ЭБУ должен же с 5 вольтовым сигналом работать. Не могу понять в чем причина(

Есть еще аналогичная осциллограмма с родного ДМРВ без пилота:
Вложения
Тип файла: log лог 1.log (43.7 Кб, 7295 просмотров)
Тип файла: tab 2.tab (392 байт, 6011 просмотров)

Последний раз редактировалось flaber; 09.02.2017 в 01:48.
flaber вне форума   Ответить с цитированием