вложений невидно . Хмм
в настройках программы галочка стоит на "выходное напряжение растет" ?
мозги не воспринимают 2в от конвертера ,а от родного воспринимают если вернуть сейчас ?
ещё можно отключить конвертер и в аварийном завести двиг да продуть сименс ,померить что выдаёт вообще (мало ли брак какой),примерно по даташиту есть таблица воздуха и напряжения ,например на хх у нас около 11 кг ,что значит дмрв примерно 0.7 будет показывать, а дальше уже разбиратся ,подключение ли косячит или конвертер .
__________________
E34 M50B25TU АКПП
|