Цитата:
Сообщение от АлександR
вложений невидно . Хмм
в настройках программы галочка стоит на "выходное напряжение растет" ?
мозги не воспринимают 2в от конвертера ,а от родного воспринимают если вернуть сейчас ?
ещё можно отключить конвертер и в аварийном завести двиг да продуть сименс ,померить что выдаёт вообще (мало ли брак какой),примерно по даташиту есть таблица воздуха и напряжения ,например на хх у нас около 11 кг ,что значит дмрв примерно 0.7 будет показывать, а дальше уже разбиратся ,подключение ли косячит или конвертер .
|
Извиняюсь забыл выложить логи. Отредактировал сообщение и сюда тоже самые приложил.
Я проверял показания ДМРВ осциллографом, а так же смотрел осциллографом на выход конвертера:
Выход ДМРВ при резком нажатии в пол. Все правильно - на холостом около 0.7В, Выростает примерно до 4.2В
Выход конвертера. Все согласуеться с таблицей замены (тут предыдущая версия таблицы, не та которая во вложении!):
Подключить назад проблемно. Переделал без возможности отката. Если других вариантов нету, буду переделывать обратно
А провод который идет на прожиг нити никуда подключать не надо? Может быть косяк из-за того, что этот провод никуда не подключен?