1. Показания лямбды абсолютно неадекватны. Конвертер ее просто не видит. В логах наводки от соседних входов.
Что-то не так подключено.
2. ЭБУ с такой таблицей будет гарантированно валиться в аварию - начало таблицы должно совпадать с напряжением полностью закрытой штатной лопаты на нерабочем двигателе. В противном случае ЭБУ воспринимает это либо как коротыш на массу , либо на плюс и уходит в аварию.
Расходомер видит только после разгазовки.
3. Перемычка в каком режиме на конвертере ?
Конвертер тоже проверьте вольтметром.
Выход конвертера меряем вольтметром при таблице заполненой значением 255 , должно быть 5в, при 128 - около 2.5в
|