Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 14:32   #14
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
... начало таблицы должно совпадать с напряжением полностью закрытой штатной лопаты на нерабочем двигателе. В противном случае ЭБУ воспринимает это либо как коротыш на массу , либо на плюс и уходит в аварию. ...
мне кажется авария нам не помеха в настройке ,я же как то настраивал с таблицей 1:1 ,входное напряжение всегда мониторится как и в случае с лямбдой ,это видно по загоранию и затуханию чек лампы при настройке ,эбу может выходить и заходить в аварию на заведенном ,и у нас не лопата а нитка ,будь она проклята )))
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием