Цитата:
Сообщение от Pin
... начало таблицы должно совпадать с напряжением полностью закрытой штатной лопаты на нерабочем двигателе. В противном случае ЭБУ воспринимает это либо как коротыш на массу , либо на плюс и уходит в аварию. ...
|
мне кажется авария нам не помеха в настройке ,я же как то настраивал с таблицей 1:1 ,входное напряжение всегда мониторится как и в случае с лямбдой ,это видно по загоранию и затуханию чек лампы при настройке ,эбу может выходить и заходить в аварию на заведенном ,и у нас не лопата а нитка ,будь она проклята )))