Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 14:46   #18
flaber
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 11
flaber на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександR Посмотреть сообщение
а ну раз подключён то отключи попробуй
Я tps подключил вчера только для того, что бы снять красивый лог, чтоб понятно было когда я газ нажимаю. До этого пробовал без него так, что причина не в нем.

Цитата:
Сообщение от АлександR Посмотреть сообщение
отсоедини лямбду\дпдз и ЭБУ от конвертера ,пусть чисто конвертер и расходомер в паре работают ,проверь проводку хорошенько если заводскую косу юзаеш ,ну или другую кинь на время теста , записываеш таблицу 255 и смотриш показания и наблюдаеш 5в,логи приветствуются ,табличку 1 к 1 залей да продуй мотором её ,хз что ещё посоветовать ,ну попробуй прошей конвертер.
Конвертер прошивал на 2.7 перед установкой. Думаю еще раз прошивать смысла нету. Буду пробовать без всего лишнего проверять напряжения, больше нечего делать (
flaber вне форума   Ответить с цитированием