Цитата:
Сообщение от АлександR
а ну раз подключён то отключи попробуй
|
Я tps подключил вчера только для того, что бы снять красивый лог, чтоб понятно было когда я газ нажимаю. До этого пробовал без него так, что причина не в нем.
Цитата:
Сообщение от АлександR
отсоедини лямбду\дпдз и ЭБУ от конвертера ,пусть чисто конвертер и расходомер в паре работают ,проверь проводку хорошенько если заводскую косу юзаеш ,ну или другую кинь на время теста , записываеш таблицу 255 и смотриш показания и наблюдаеш 5в,логи приветствуются ,табличку 1 к 1 залей да продуй мотором её ,хз что ещё посоветовать ,ну попробуй прошей конвертер.
|
Конвертер прошивал на 2.7 перед установкой. Думаю еще раз прошивать смысла нету. Буду пробовать без всего лишнего проверять напряжения, больше нечего делать (