Тема: м50в25
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 00:42   #17
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

что за расходомер стоит ? мерий на выходе с него напругу при зажигании и хх . По какой схеме и как соединял ? мозги какие стоят 405 или ?
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием