Тема: м50в25
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 02:41   #20
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

Хмм, насколько я знаю ,то на родном дмрв нету входного опорного чтобы его можно было изменить .
----------
Масса
12в
прожиг нити
опорная масса
выходной сигнал 0-5 вольт (опорное 5в для него генерируется внутри расходомера от приходящих 12в)
----------

родной дмрв при зажигании должен показывать около 1.4 ,а на хх должен выдавать около 2.3в ! Но и при этом дмрв может быть неработоспособным для измерения воздуха ,у меня куча условно рабочих валяются ,на одном 2.3 вольт и он работает но тяги нету такой как на новом дмрв и после прогрева холостые плавают при тех же 2.3 в и прожиг не работает ! а есть у которого 2.3 показывает а при нажатии газа тупо захлёбывается и глохнет !В любом случае использовать старый 26 летний нитиевый дмрв это как бабушку учить телефоны прошивать. имхо
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием