Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 21:02   #1
Madsaturn
Местный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
Madsaturn на пути к лучшему
По умолчанию M50B20 Siemens MS40.1 + Siemens 20.3855-10

Здравствуйте. Установил расходомер Siemens 20.3855-10 через конвертер блютуз про, подкинул лямбду от ВАЗ новую с магазина, штатную отключил, откатал табличку в режиме автоматической коррекции. Прошу помощи проанализировать совместно с логами, ибо самостоятельно я этого сделать не силен. Заранее большое спасибо!
Вложения
Тип файла: tab D20_03_2017_T19_36_46.tab (392 байт, 5496 просмотров)
Тип файла: zip D20_03_2017_T19_37_09.zip (129.9 Кб, 3232 просмотров)

Последний раз редактировалось Madsaturn; 20.03.2017 в 21:04.
Madsaturn вне форума   Ответить с цитированием