Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 02:55   #2
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

логи видимо с автокоррекцией выложил. Залей табличку эту ,хх подрегулируй вручную без автокоррекции ,запиши в таблицу ,сбрось окно коррекции на ноль и прокатнись с динамичным разгоном ,во время затупа можеш зажать и держать пробел, скинеш глянем .

ЗЫ как на сименсе лямбду от таза поставил непойму !?
Вложения
Тип файла: tab D21_03_2017_T0_48_57red.tab (392 байт, 4108 просмотров)
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием