логи видимо с автокоррекцией выложил. Залей табличку эту ,хх подрегулируй вручную без автокоррекции ,запиши в таблицу ,сбрось окно коррекции на ноль и прокатнись с динамичным разгоном ,во время затупа можеш зажать и держать пробел, скинеш глянем .
ЗЫ как на сименсе лямбду от таза поставил непойму !?
__________________
E34 M50B25TU АКПП
|