кстати в тему !
Pin ,а разность в диаметре корпуса трубы где стоял датчик и где он будет стоять - не помешает правильному измерению воздуха ? всмысле если к примеру элемент измерения будет в краю от центра трубы и прочее ,очень интересно ,хочу себе похожее сделать как и автор темы.
__________________
E34 M50B25TU АКПП
Последний раз редактировалось АлександR; 21.03.2017 в 03:12.
|