Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 20:09   #3
Madsaturn
Местный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
Madsaturn на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Да, совершенно верно, логи были с автокоррекцией. Я исправился. Выкладываю логи снятые сегодня, без автоматической коррекции и с чуть-чуть подправленной табличкой. Проанализируйте пожалуйста и дайте рекомендации.

Отвечаю на поставленный вопрос относительно лямбды: штатную (титановую) я отключил, от компа, вывернул из выпуска и убрал на полку. Установил новую лямбду с магазина от ВАЗ с диапазоном работы 0-1 вольт, ее к мозгу не подключал. Подключил к конвертеру чтобы настроиться. И с лямбдой логи, которые я снял ниже + откорректированная табличка, с которой ехал. Ехал динамично, на все деньги.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Вложения
Тип файла: log D21_03_2017_T18_47_46.log (47.0 Кб, 3851 просмотров)
Тип файла: log D21_03_2017_T18_48_20.log (33.8 Кб, 3576 просмотров)
Тип файла: log D21_03_2017_T18_49_51.log (42.9 Кб, 4030 просмотров)
Тип файла: tab D21_03_2017_T18_49_49.tab (392 байт, 3658 просмотров)
Madsaturn вне форума   Ответить с цитированием