Здравствуйте уважаемые форумчане.
Да, совершенно верно, логи были с автокоррекцией. Я исправился. Выкладываю логи снятые сегодня, без автоматической коррекции и с чуть-чуть подправленной табличкой. Проанализируйте пожалуйста и дайте рекомендации.
Отвечаю на поставленный вопрос относительно лямбды: штатную (титановую) я отключил, от компа, вывернул из выпуска и убрал на полку. Установил новую лямбду с магазина от ВАЗ с диапазоном работы 0-1 вольт, ее к мозгу не подключал. Подключил к конвертеру чтобы настроиться. И с лямбдой логи, которые я снял ниже + откорректированная табличка, с которой ехал. Ехал динамично, на все деньги.
Очень надеюсь на вашу помощь.
|