Цитата:
Сообщение от АлександR
кстати в тему !
Pin ,а разность в диаметре корпуса трубы где стоял датчик и где он будет стоять - не помешает правильному измерению воздуха ? всмысле если к примеру элемент измерения будет в краю от центра трубы и прочее ,очень интересно ,хочу себе похожее сделать как и автор темы.
|
Если труба гладкая то различия в скорости воздушного потока не будет, а значит разницы нет. Совсем другое дело, когда по краям трубы могут быть ступеньки, или это гофрированная труба. В таком случае разница есть.