Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 00:42   #4
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

смесь бедная ,таблица кривая ! как же так до этого пользовались автокоррекцией что в логах везде смесь бедная ,машина при этом как едет ?

таблицу вашу подкорректировать не проблема ,вот держите ,но это всё грубо в слепую для выявления смеси в логах ,она у вас просто даже не появилась ещё ... ранее мною выложенную таблицу тоже можете попробовать.
Вложения
Тип файла: tab D21_03_2017_T22_35_26redd.tab (392 байт, 3289 просмотров)
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием