смесь бедная ,таблица кривая ! как же так до этого пользовались автокоррекцией что в логах везде смесь бедная ,машина при этом как едет ?
таблицу вашу подкорректировать не проблема ,вот держите ,но это всё грубо в слепую для выявления смеси в логах ,она у вас просто даже не появилась ещё ... ранее мною выложенную таблицу тоже можете попробовать.
__________________
E34 M50B25TU АКПП
|