Цитата:
|
Pin ,а разность в диаметре корпуса трубы где стоял датчик и где он будет стоять - не помешает правильному измерению воздуха ? всмысле если к примеру элемент измерения будет в краю от центра трубы и прочее ,очень интересно ,хочу себе похожее сделать как и автор темы.
|
Просто характеристика изменится.
Главное, чтобы труба была гладкая, и не было завихрений.
То что не совсем в середине стоять будет - тоже ничего страшного.
Отклонение до 1-2см , думаю не будет критичным.