Сделал все как сказал Александр. Открыл табличку что предоставил Саша, откорректировал на ней хх ход (забеднил на 2 пункта, обороты устаканились в районе 800 об\мин [немного выше чем по паспорту - 700 плюс-минус 50.]), залил в конвертер, обнулил коррекцию, дважды динамично ускорился. По ощущениям стало веселее, звук машины стал не таким звонким, более насыщеным что ли. Выкладываю лог.
|