Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 03:04   #10
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот уже лямбду видно в логах ,с низов чуеш провалы при трогании или бодро разгоняется ? лямбда 537 ? подогрев всегда включён ? кидай табличку ,а то я незнаю какую из двух моих ты заливал и правил ,или сам подними верха от 165 до 255 на 2 отсчета к примеру ,и низа подыми от 85 до 140 на 2 отсчета ,а середину от 140 до 165 на 1 отсчет подыми .
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием