Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 20:05   #1
Madsaturn
Местный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
Madsaturn на пути к лучшему
По умолчанию

Отвечаю на поставленные вопросы:

Да, низы мне не нравились, тяга была не ровная.
Табличку я взял за основу ту, которую Александр скинул во второй раз.
Лямбда вот такая - см. фото.
Табличку перед снятием лога сегодня я откорректировал так Александр посоветовал в предыдущем сообщении, кроме этого холостые я попытался отрегулировать на свой вкус по причине того, что на холодную автомобиль плохо заводится - нужно самостоятельно регулировать газ, немножко подгазовывая. Если не трогать педаль газа - глохнет. Это происходит утром после ночной стоянки. Температура воздуха - от минус 10 до 0.
Сегодня снял два лога с разгонами, при этом авто было прогрето, обогрев датчика кислорода я уже не подключал. Ранее - в тех логах обогрев был включен на постоянную.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BK5nFZQaShM.jpg
Просмотров: 4302
Размер:	185.0 Кб
ID:	2180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RJy775x9_pY.jpg
Просмотров: 4256
Размер:	187.1 Кб
ID:	2181  
Вложения
Тип файла: log D23_03_2017_T18_47_24.log (81.4 Кб, 3749 просмотров)
Тип файла: log D23_03_2017_T18_50_59.log (45.3 Кб, 3404 просмотров)
Тип файла: tab D23_03_2017_T18_58_18.tab (392 байт, 3035 просмотров)
Madsaturn вне форума   Ответить с цитированием