Отвечаю на поставленные вопросы:
Да, низы мне не нравились, тяга была не ровная.
Табличку я взял за основу ту, которую Александр скинул во второй раз.
Лямбда вот такая - см. фото.
Табличку перед снятием лога сегодня я откорректировал так Александр посоветовал в предыдущем сообщении, кроме этого холостые я попытался отрегулировать на свой вкус по причине того, что на холодную автомобиль плохо заводится - нужно самостоятельно регулировать газ, немножко подгазовывая. Если не трогать педаль газа - глохнет. Это происходит утром после ночной стоянки. Температура воздуха - от минус 10 до 0.
Сегодня снял два лога с разгонами, при этом авто было прогрето, обогрев датчика кислорода я уже не подключал. Ранее - в тех логах обогрев был включен на постоянную.
|