Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 22:11   #2
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

серъёзный датчик )) обогрев незачем отключать , вот только выдержит ли датчик постоянный обогрев ...

уточните низы были плохие до моей таблицы или на моей таблице .
С утра после стоянки не должна глохнуть ,вспоминается 7 пост этой темы где говорится про нестандартные обороты ХХ ,нужно смотреть РХХ как минимум ,если с ним все норм то пробовать во время заводкми вручную ловить обороты коррекцией ,в общем попутно советую прочитать инструкции и посмотреть обучающее видео от PIn'a по анализу логов и настройке )) человек старался снимал для нас ))
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием