Цитата:
Сообщение от Madsaturn
...
И, если я выставляю на холостом ходу на горячую по лямбде чтобы был с нее сигнал около 0,45 v то обороты при этом получаются высокие. Это значит что у меня слишком много воздуха поступает? Либо клинит регулятор холостого хода, либо не настроено нулевое положение дроссельной заслонки, либо лишний подсос воздуха, все правильно понимаю?..
|
всё может быть ,по сименсу не подскажу про датчики ничего ,ибо не сталкивался