Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 01:26   #4
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madsaturn Посмотреть сообщение
...

И, если я выставляю на холостом ходу на горячую по лямбде чтобы был с нее сигнал около 0,45 v то обороты при этом получаются высокие. Это значит что у меня слишком много воздуха поступает? Либо клинит регулятор холостого хода, либо не настроено нулевое положение дроссельной заслонки, либо лишний подсос воздуха, все правильно понимаю?..
всё может быть ,по сименсу не подскажу про датчики ничего ,ибо не сталкивался
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием