Цитата:
|
если я выставляю на холостом ходу на горячую по лямбде чтобы был с нее сигнал около 0,45 v то обороты при этом получаются высокие. Это значит что у меня слишком много воздуха поступает? Либо клинит регулятор холостого хода, либо не настроено нулевое положение дроссельной заслонки, либо лишний подсос воздуха, все правильно понимаю?..
|
Вы все верно поняли ! Таблицей вообще нельзя выставлять обороты.
По таблице вы должны выставить смесь около 0.45в( примерно 30 отсчетов по логам).
Если после этого обороты ХХ слишком высокие, то это говорит о подсосе, неисправном РХХ, неверной регулировке дросселя или дпдз.
Кстати, сколько оборотов на ХХ получается ?