Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 23:44   #18
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

вот у себя ну никак немогу выставить 0.45 в ,либо синяя в самом низу либо зеленая 0.8 . Вот лог хх на горячую как доказательство , может мой старый конвертер имеет меньший шаг в настройке ))

да даже автокоррекция мне при зачении 30 делает смесь куда богаче ,вот лог езды по трассе около 100 км\ч после того как мне автокоррекция настроила , при этом расход показывает 8-9 и едет отлично (фотка свечи даже есть,зацените ). странно )) поэтому привык на цифры в окне лямбды не смотреть , как то легче стало настраивать или привычка ))



Вложения
Тип файла: log хх.log (60.8 Кб, 2737 просмотров)
Тип файла: log 100 90.log (302.7 Кб, 2389 просмотров)
__________________
E34 M50B25TU АКПП

Последний раз редактировалось АлександR; 25.03.2017 в 23:49.
АлександR вне форума   Ответить с цитированием