вот у себя ну никак немогу выставить 0.45 в ,либо синяя в самом низу либо зеленая 0.8 . Вот лог хх на горячую как доказательство , может мой старый конвертер имеет меньший шаг в настройке ))
да даже автокоррекция мне при зачении 30 делает смесь куда богаче ,вот лог езды по трассе около 100 км\ч после того как мне автокоррекция настроила , при этом расход показывает 8-9 и едет отлично (фотка свечи даже есть,зацените ). странно )) поэтому привык на цифры в окне лямбды не смотреть , как то легче стало настраивать или привычка ))