На хх тоже делал смесь на слух ,а там уже лямбда у меня сама подкорректирует если что будет не так . А низкий стабильный ХХ это может клему недавно скидывали и теперь идёт адаптация или что то с датчиками РХХ,дпдз,коленвала. Хотя на сименсе ещё и датчики детонации стоят ,может они двигают уоз больше нужного ,хз. По другому стабильных высоких или низких ХХ у нас быть не должно ,при любом подсосе мозги активно пытаются удерживать ХХ в пределах 700 ,от мощности подсоса лишь зависит амплитуда плаваний или гавканий оборотов в надежде поиска 700 оборотов мозгами двигателя ))
__________________
E34 M50B25TU АКПП
|