Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 12:57   #10
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

На хх тоже делал смесь на слух ,а там уже лямбда у меня сама подкорректирует если что будет не так . А низкий стабильный ХХ это может клему недавно скидывали и теперь идёт адаптация или что то с датчиками РХХ,дпдз,коленвала. Хотя на сименсе ещё и датчики детонации стоят ,может они двигают уоз больше нужного ,хз. По другому стабильных высоких или низких ХХ у нас быть не должно ,при любом подсосе мозги активно пытаются удерживать ХХ в пределах 700 ,от мощности подсоса лишь зависит амплитуда плаваний или гавканий оборотов в надежде поиска 700 оборотов мозгами двигателя ))
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR вне форума   Ответить с цитированием