Тема
:
M50B20 Siemens MS40.1 + Siemens 20.3855-10
Показать сообщение отдельно
05.04.2017, 18:41
#
22
Madsaturn
Местный
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от
Pin
Тоже вариант, если не подключен дтож и не вносится коррекция по температуре
А на температуру конвертера все же лучше подкидывать датчик воздуха (что встроен в расходомер) или датчик температуры системы охлаждения двигателя?
Madsaturn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madsaturn
Найти ещё сообщения от Madsaturn