Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 19:14   #23
AlexBelikov
Профи
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 92
AlexBelikov на пути к лучшему
По умолчанию

К конвертеру можно подключить оба эти датчика. Зависит от потребностей.
У меня после отсройки на прогретом моторе были проблемы на холодную. Причем что в -10 что в +5. Как только мотор прогревался все налаживалось. Поэтому подключил ДТОЖ и настроил коррекцию по температуре мотора. Теперь с этим все хорошо.
По температуре всасываемого воздуха тоже сейчас начал корректироватся, но там буквально 1 отсчет на 10 градусов разницы. Но это у меня на м20. Не факт что на сименсе будут нужны оба.
AlexBelikov вне форума   Ответить с цитированием