Тема
:
M50B20 Siemens MS40.1 + Siemens 20.3855-10
Показать сообщение отдельно
07.04.2017, 04:30
#
24
АлександR
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
зачем нам температурная коррекция ,у нас ДТВВ отдельно стоит в впуске , зима\жара - прекрасно завожусь и хх не плавает и едет норм
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АлександR
Найти ещё сообщения от АлександR