Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 12:51   #26
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

как об стенку горох ,кому пишу хз !!! я езжу на таблице настроенной в январе в минус много , сейчас у нас +12 - заводится с полпинка ,ничего не плавает !!! и так уже прикинь целых 2 года !

и нету у двигателя стартового режима где он невидит ДМРВ ,он его уже при зажигании видит и всегда мониторит !

до конвертера я полгода ездил вообще без расходомера на лямбдовой и безлямбдовой,неповериш но тоже прекрасно заводилась и никогда не глохла при прогреве. лишь хх немного плавали

Поддержка ХХ педалью газа это явно проблемы с КХХ или подсосом ,как минимум !!!


Вот попробуй запустится без дмрв.

Ищи подсосы - сними гофру и расходомер ,заглуши малую ветвь вентиляции картера ,пусть двиг работает на хх ,закрой заслонку типа картонкой жесткой ,не открывая заслонку - закрой шланг ХХ ,если не заглохнет то подсос !
__________________
E34 M50B25TU АКПП

Последний раз редактировалось АлександR; 07.04.2017 в 12:55.
АлександR вне форума   Ответить с цитированием