как об стенку горох ,кому пишу хз !!! я езжу на таблице настроенной в январе в минус много , сейчас у нас +12 - заводится с полпинка ,ничего не плавает !!! и так уже прикинь целых 2 года !
и нету у двигателя стартового режима где он невидит ДМРВ ,он его уже при зажигании видит и всегда мониторит !
до конвертера я полгода ездил вообще без расходомера на лямбдовой и безлямбдовой,неповериш но тоже прекрасно заводилась и никогда не глохла при прогреве. лишь хх немного плавали
Поддержка ХХ педалью газа это явно проблемы с КХХ или подсосом ,как минимум !!!
Вот попробуй запустится без дмрв.
Ищи подсосы - сними гофру и расходомер ,заглуши малую ветвь вентиляции картера ,пусть двиг работает на хх ,закрой заслонку типа картонкой жесткой ,не открывая заслонку - закрой шланг ХХ ,если не заглохнет то подсос !
__________________
E34 M50B25TU АКПП
Последний раз редактировалось АлександR; 07.04.2017 в 12:55.
|