Подсосы устранены, я закрываю ладошкой вход расходомера и мой двигатель глохнет. Даже не глушу вентиляцию.
По всей видимости дело в чем-то другом...
Произвести повторную промывку регулятора холостого хода?
Сегодня попробую по теплу запуститься без расходомера.
С нетерпением жду ваших предположений.
Последний раз редактировалось Madsaturn; 07.04.2017 в 14:07.
|