Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 14:05   #27
Madsaturn
Местный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
Madsaturn на пути к лучшему
По умолчанию

Подсосы устранены, я закрываю ладошкой вход расходомера и мой двигатель глохнет. Даже не глушу вентиляцию.

По всей видимости дело в чем-то другом...

Произвести повторную промывку регулятора холостого хода?

Сегодня попробую по теплу запуститься без расходомера.

С нетерпением жду ваших предположений.

Последний раз редактировалось Madsaturn; 07.04.2017 в 14:07.
Madsaturn вне форума   Ответить с цитированием