Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 14:08   #28
AlexBelikov
Профи
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 92
AlexBelikov на пути к лучшему
По умолчанию

Поддержу, проблема из за смены сезона может быть только на мотронике 1.3 (м20, м30 и т.д.) где лопата считала объем воздуха, а мозги по его температуре пересчитывали объем в массу.
А если в стоке стоит нитьевый или пленочный расходомер (который сам считает сразу массу) - тогда таких проблем быть не должно! Скорее всего надо просто подправить таблицу.

Когда будет такой тупняк, включай конфигуратор, жми старт и стрелками вверх или вниз попробуй поправь смесь (добавь 1-2 отсчета в какую-то сторону и дай пару секунд чтоб все стабилизировалось. если стало хуже - крути в другую сторону). Как определишься надо добавлять или убирать - подправь таблицу в диапазоне ХХ теплый - ХХ холодный на это количество отсчетов.
AlexBelikov вне форума   Ответить с цитированием