Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 16:56   #13
AlexBelikov
Профи
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 92
AlexBelikov на пути к лучшему
По умолчанию

Расходомер должен быть запитан, подключены силовые, опорные напряжения и массы (не обязательно есть все из этого во всех моделях).

Сам конвертер должен быть запитан (+12 и масса). Дальше выход расходомера (сигнал) идет на вход конвертера. Выход конвертера идет в мозги вместо оригинального сигнала.
AlexBelikov вне форума   Ответить с цитированием