Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 16:04   #29
Madsaturn
Местный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
Madsaturn на пути к лучшему
По умолчанию

Я так понимаю необходимо создать две таблицы - холодную и горячую и настроить переключение между ними по датчику температуры?
Madsaturn вне форума   Ответить с цитированием