Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 16:06   #14
Madsaturn
Местный
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
Madsaturn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBelikov Посмотреть сообщение
Сам конвертер должен быть запитан (+12 и масса). Дальше выход расходомера (сигнал) идет на вход конвертера. Выход конвертера идет в мозги вместо оригинального сигнала.

Если не ошибаюсь нужно еще опорное напряжение на конвертер накинуть?
Madsaturn вне форума   Ответить с цитированием