Тема
:
M50B20 Siemens MS40.1 + Siemens 20.3855-10
Показать сообщение отдельно
22.04.2017, 23:32
#
35
АлександR
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от
Madsaturn
... автомобиль слишком старый)
совсем немножко )) лаунч прекрасно берет 34 даже мотроник 1.3 ,ищи лаунч у кого есть
__________________
E34 M50B25TU АКПП
АлександR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АлександR
Найти ещё сообщения от АлександR