Цитата:
|
кручу в +\-40 реакции нету ,только глохнет спустя некоторое время , в итоге выяснилось что имеется огроомная пауза между коррекцией и реакцией двигателя ,почему и как непонятно ,мозги даже мои подменивали . Кое как с паузами нашол точку ХХ и только тогда ушла пауза между коррекцией ,чудеса (ещё заметил что у меня коррекция от нормального ХХ +\- 6 отсчетов ведет просто к другому звуку работы двигателя ,когда как тут уже при +\-3 двигатель почти глох ).
|
Это очень похоже на сваливание в аварийный режим , и работу без расходомера.
мы на нескольких авто с таким столкнулись . Пока не подберешь верно значение при включенном зажигании и незаведенном двигателе - она без газа не заводится и чудит.
Обнаружили еще один глюк