Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 10:49   #26
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
кручу в +\-40 реакции нету ,только глохнет спустя некоторое время , в итоге выяснилось что имеется огроомная пауза между коррекцией и реакцией двигателя ,почему и как непонятно ,мозги даже мои подменивали . Кое как с паузами нашол точку ХХ и только тогда ушла пауза между коррекцией ,чудеса (ещё заметил что у меня коррекция от нормального ХХ +\- 6 отсчетов ведет просто к другому звуку работы двигателя ,когда как тут уже при +\-3 двигатель почти глох ).
Это очень похоже на сваливание в аварийный режим , и работу без расходомера.
мы на нескольких авто с таким столкнулись . Пока не подберешь верно значение при включенном зажигании и незаведенном двигателе - она без газа не заводится и чудит.

Обнаружили еще один глюк
Pin вне форума   Ответить с цитированием