Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 15:29   #28
Адыгея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,как подобрать значения, чтобы выход конвертера совпадал с выходом штатного расходомера при включенном зажигании и не заведенном двигателе?
  Ответить с цитированием