Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 15:33   #29
Адыгея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поставил 02Ref 30 но на 50 все таки лучше как мне показалось по движению , Pulsations так и стоит стандартно. сегодня пробовал ставить меньше , сегодня ставил и на 15 и на 6 и различные варианты. но холостой ход чет не очень. постоянно обороты 1100. Хотя коррекция говорит что обучена но обороты все равно высоки. а в настройках холостой ход поставил 800
  Ответить с цитированием