Тема
:
M50B20 BOSCH MOTRONIC 3.1
Показать сообщение отдельно
04.06.2017, 20:52
#
30
Адыгея
Гость
Сообщений: n/a
В общем холостой и по трассе и везде целый день ездил на авто коррекции ездил , так вроде ничего но трогается не очень. больше уже нечего там настраивать. лог и график выкладываю
Вложения
17.tab
(392 байт, 6087 просмотров)
Адыгея