Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 20:52   #30
Адыгея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем холостой и по трассе и везде целый день ездил на авто коррекции ездил , так вроде ничего но трогается не очень. больше уже нечего там настраивать. лог и график выкладываю
Вложения
Тип файла: tab 17.tab (392 байт, 6087 просмотров)
  Ответить с цитированием