Скиньте пожалуйста ссылку на тему, с которой вы копировали подключение.
Конвертер в режиме мотроник ? - проверьте перемычку.
Откуда взято опорное для нового расходомера?
Лямбда скольки проводная ? - если 4-х проверьте есть ли подтяжка провода сигнальной массы на корпус ( перед проверкой разъем отключить от проводки ЭБУ)
На части выпускавшихся авто ЛЗ должен обязательно иметь внутреннюю подтяжку на массу , иначе не будет корректно работать. Ессли зонд без подтяжки, можно попробовать сигнальную массу , принудительно подтянуть на кузов отдельным проводом и проверить работу.
Сделайте фото , того , как установлен расходомер.
также уточните , что случилось с родным расходомером?
|