Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 06:08   #30
revbishop
Профи
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 52
revbishop на пути к лучшему
По умолчанию

да, опорное напряжение на входе конвертора при отключенной лямде должно быть 0.45В. Когда лямду подключите то она будет давать свое взависимости от показаний газа.
revbishop вне форума   Ответить с цитированием