Тема
:
Не хотел беспокоить, но все таки пришлось.
Показать сообщение отдельно
18.11.2018, 06:08
#
30
revbishop
Профи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 52
да, опорное напряжение на входе конвертора при отключенной лямде должно быть 0.45В. Когда лямду подключите то она будет давать свое взависимости от показаний газа.
revbishop
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для revbishop
Найти ещё сообщения от revbishop