Вроде бы отстроил но ! Вылез косяк!
неожиданно скончалась микросхема 7805 которая питает схему
предположение что всему виной не достаточная мощность этой микросхемы в 12 вольтовой версии! много лишних микросхем которые питать надо, вот и не справилась.
Замена на НОРМАЛЬНУЮ 7805 полностью восстановила работоспособность и замечено, что она греется градусов до 40 что подтверждает что имеющаяся работать не будет долго!
Народ, я конечно понимаю что на деталях экономим но не до такой же степени , она стоит 15р но не накроется как этот мизер что там стоял, а если бы накрылась не около дома , а где-нибудь километрах в 200стах ??? что мне делать тогда????
Последний раз редактировалось caleb; 07.07.2011 в 23:14.
|