Мелкие микросхемы греются не на всех конвертерах, зависит от партии процессора и maxа.
На всех конвертерах идущих в продажу уже установлен большой стабилизатор и ему пофиг на проц и мах.
п.с. Установка мелких стабилизаторов была из соображений компактности , а не экономичности.
Последний раз редактировалось Pin; 08.07.2011 в 00:29.
|