Артем
Сименс 20.3855, пожалуй, будет лучшим решением.
Не забывайте, что характеристика штатного тойотовского расходомера - обратная.
на малых расходах -большое напряжение и снижается по мере увеличения расхода.
В программе настройки необходимо выбрать соответствующую опцию, иначе автокоррекция будет работать не верно.
Кроме того в диагностическом разъеме у вас должен быть контакт, который показывает топливную коррекцию ( не помню точно какой) . По нему можно вообще в идеал настроить все обычные режимы( за исключением разгона и газа в пол), если ориентироваться по напряжению на нем.
|