Цитата:
Сообщение от Pin
Артем
Кроме того в диагностическом разъеме у вас должен быть контакт, который показывает топливную коррекцию ( не помню точно какой) . По нему можно вообще в идеал настроить все обычные режимы( за исключением разгона и газа в пол), если ориентироваться по напряжению на нем.
|
Можно про это по подробней? Есть контакт VF, думаю про него речь