Нажимаете "Расширенный режим" , там в расширенном режиме есть скрепка - на нее жмете, выскочит окошко прикрепления вложений - там можете добавить лог, таблицу и картинки.
Ускорительный насос не трогать пока вообще! Он сейчас должен быть выключен, иначе вообще ничего толком не настроите. Для начала авто должно начать хоть как-то двигаться , должна быть настроена таблица и авто должно нормально ехать и плавно разгоняться при плавном нажатии газа. Когда этого добьетесь, тогда можно будет крутить УН, и то может быть и не потребуется.
Последний раз редактировалось Pin; 18.01.2020 в 01:03.
|