Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 22:15   #26
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

В вашей таблице включен УН + стит дичайшее сглаживание маф, при этом присутствуют огромные пульсации. Связано это либо со ступенькой на входе в фильтр либо с гофрой. Никаких гофр и ступенек перед расходомером быть не должно вообще ! Иначе никогда не настроите.

Таблицу из вложения залить в конвертер и сделать лог без фильтра и гофры.
Таблица ваша же , но в ней отключено сглаживание маф и УН
Вложения
Тип файла: tab my4_tst.tab (392 байт, 2505 просмотров)
Pin вне форума   Ответить с цитированием