В вашей таблице включен УН + стит дичайшее сглаживание маф, при этом присутствуют огромные пульсации. Связано это либо со ступенькой на входе в фильтр либо с гофрой. Никаких гофр и ступенек перед расходомером быть не должно вообще ! Иначе никогда не настроите.
Таблицу из вложения залить в конвертер и сделать лог без фильтра и гофры.
Таблица ваша же , но в ней отключено сглаживание маф и УН
|