Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 10:06   #11
Артем
Профи
 
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 75
Артем на пути к лучшему
По умолчанию

По контактам насоса верно, временно замкнул их, то есть при включении зажигания начинает качать. Думаю насос не при делах.

Как я обучал:
Загрузил данные с конвертера, нажал старт, запустил двигатель (таблица примерно рабочая, при этом).
Включаю автонастройку, включаю интерполяцию. На холостых настройка проходит успешно.
Поддаю газку до 1500 оборотов, держу педаль, лямбда скачет живей, сперва вроде красная, обучение проходит успешно.
После редактирую таблицу на глаз, делаю примерно равномерную дугу.
Потом опять пытаюсь погазовать, а выше 2000 не получается, говорит большие пульсации
Артем вне форума   Ответить с цитированием