В остальном вроде не плохо, только по лямбде настроить хрен поймеш как , она 0.2-0.9 переключается и все, середина не ловится
Вроде настроил, щас как бы хорошо работает
с индикацией записи гораздо меньше геморроя стало , все сохраняется сразу, и проверяется то же
а раньше по нескольку раз тыкаеш, тыкаеш, потом смотриш а там и не изменилось ничего
Вообщем попробую по зонду подстроить таблицу потом несколько разных перешлю
|