Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 02:04   #6
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

В остальном вроде не плохо, только по лямбде настроить хрен поймеш как , она 0.2-0.9 переключается и все, середина не ловится

Вроде настроил, щас как бы хорошо работает
с индикацией записи гораздо меньше геморроя стало , все сохраняется сразу, и проверяется то же
а раньше по нескольку раз тыкаеш, тыкаеш, потом смотриш а там и не изменилось ничего
Вообщем попробую по зонду подстроить таблицу потом несколько разных перешлю
caleb вне форума   Ответить с цитированием