Подробно с фотографиями рассказывайте , что куда и как подключено - расходомер - поконтактно.
Откуда взята масса и питание конвертера, откуда взяты масса и питание расходомера.
Конвертер в каком режиме - мотроник или джетроник( без опорного напряжения , с опорным) ?
В логе творится какая-то жуть.
Там скорее даже не пульсации а помехи какие-то , потому что они есть на всех сигналах в т.ч. и на сигнале ЛЗ
Варианты - либо что-то неверно подключено, либо где-то в системе зажигания есть приличный пробой, который и дает эту помеху( проверить провода мультиметром, зазоры в свечах поставить 0.9).
Попробуйте подключить массу расходомера и конвертера прямо на двигатель ( от штатной проводки или откуда взяли массы, отключить) , а питание конвертера и расходомера возьмите напрямую с + аккумулятора и сделайте повторно аналогичный лог.