Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 11:52   #44
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Подробно с фотографиями рассказывайте , что куда и как подключено - расходомер - поконтактно.
Откуда взята масса и питание конвертера, откуда взяты масса и питание расходомера.
Конвертер в каком режиме - мотроник или джетроник( без опорного напряжения , с опорным) ?


В логе творится какая-то жуть.
Там скорее даже не пульсации а помехи какие-то , потому что они есть на всех сигналах в т.ч. и на сигнале ЛЗ


Варианты - либо что-то неверно подключено, либо где-то в системе зажигания есть приличный пробой, который и дает эту помеху( проверить провода мультиметром, зазоры в свечах поставить 0.9).

Попробуйте подключить массу расходомера и конвертера прямо на двигатель ( от штатной проводки или откуда взяли массы, отключить) , а питание конвертера и расходомера возьмите напрямую с + аккумулятора и сделайте повторно аналогичный лог.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: strange.jpg
Просмотров: 4186
Размер:	211.7 Кб
ID:	2464

Последний раз редактировалось Pin; 29.01.2020 в 12:00.
Pin вне форума   Ответить с цитированием